Виктория Окшина

Здравствуйте! Подскажите те кто делал домашнее вино! Нужно ли разводить сок водой? Если да то сколько воды на литр сока

Елена Шишканова

Смотря из чего и как. Винные сорта винограда - просто размять (я ногами, отпедикюренными) и под гидрозатвор. Ни сахара ни воды. Это- шик будет! Из сливы делала "вино" - с сахар и вода. И из совсем кислого винограда -и сахар и вода, да.

Анна Шикова

в виноделии есть свои секреты которые нельзя раскрывать!