kuzyak_v

Почему нужно разбавлять сок

И свежевыжатый и пакетированный. Какое вредное воздействие неразбавленный сок оказывает на организм?

Елена Александрова

Ну про пакетированный впервые слашу, а натуральные соки стоит разбавлять именно из-за концетрации высокой сахаров.

Магдалена М

первый раз слышу подобную ересь

Панфилов Сергей

никогда НЕ разбавляю.. . может потому и жива до сих пор? )

Танечка Макушина

Сок овощей: На каждый вид надо знать дозировку, а то можно и проблемы получить из за концентрации веществ. С фруктами дело по легче обстоит, но тоже они разные бывают, и по кислотности и по наличию веществ.

Ник Тумановский

Вкусы у всех разные, кому то соки кажутся слишком сладкими и поэтому они их разбавляют

Olya Zimnova

Пакетированный сок вообще пить не нужно, в нем одна химия