Ксения

Короче хочу кушать в холодильнике только яйца а масла нету

Короч хочу кушать в холодильнике только яйца а масла нету (вообще никакого) , что можно приготовить

Nefillim

Гоголь-моголь... -взбитые яйца с сахаром или солью...

Па
Паша

Только яйца ?
А у соседки? 😉

Иван Емельянов

Ленивые яйца пашот.

Юлия Тарасова

просто их сварить...

Инга Сабурова

Я вареные яйца с кетчупом люблю.

Елена Арсеньева Арсеньева

го ту магазин
или го ту сосед

за маслом

Сергей Ромашкин

Сварить яйцо.

Мария

Сырые выпей и оперную арию затягивай.

Елена Валерьевна

если нормальная сковородка, можно и без масла пожарить

Михаил Варичев

Как вариант попроюбывать вместо масла воду залить, не знаю правда как получится, а самый обалденный вариант это растопить сало и на нем пожарить, самый легкий это конечно их сварить

Ксения Лубинская

В сковородку налить воды и когда закипит разбить яйцо. Яичница по Пожарски.

d.
d.alekcey

ешь яйца

Сова Сова

Если есть сметана, очень вкусно пожарить на сметане.
Если есть молоко, размешать, посолить в банку закрыть и в кипяток, варить пока не сделается омлет