Александр

Подскажите, как правильно хранить пасхальные яйца, в холодильнике, холодные будет приятно кушать?

Дмитрий Мыздриков

Рано красите, рано!

Евгений Борецкий

кто это традицию придумал в чистый четверг яйца красить? Никак нехристь. Яйца красят в субботу, сварите и остудите их, не опуская в воду. Они тогда дней 10 при комнатной тнмпературе, не портясь пролежат. А освященные еще дольше.

Светлана Зюзина

Я ем исключительно горячие яйца. Ненавижу холодные.

Игорь Тарасов

Можно и при комнатной температуре, если хранить их будете не слишком долго, не больше 5 дней. Если красите в субботу. Из холодильника есть не очень приятно.