Наталья

Недавно приехал к девушке в Туапсе, общались около месяца по телефону .Приехал и резко стала холодной какой то

с тех пор как уехал -вроде и звонит и пишет иногда -но уже не так как раньше ..чуть ли не в любви признавалась, когда еще не виделись .А сейчас стала как то на пофиг общаться .Раньше если она со мной не поговорила -то для нее это было что то вроде трагедией вселенских масштабов, а сейчас уже общается как холодно .
Вопрос -может ну ее нафиг или добиваться ее расположения? Хотя какой смысл добиваться девушку, которая вообще НИКАК не показывает, то что ты ей не безразличен ?

Алексей Щелкачев

у нее о тебе было другое представление пока она тебя не увидела вживую и видимо ее мечта и не совпала с действительностью. такое случается. так что, в принципе, можешь и не добиваться ее расположения.