Кристина Михайлова

Возможна ли любовь если видела человека всего один раз в жизни и общаешься полгода в интернете

Незнаю что чувствую к нему ( когда пишет я безумно счастлива когда игнорит и не уделяет внимания на душе очень тоскливо ( ( Иногда возникает ревность когда он оффлайн (( Не хочет со мной видеться но живем близко друг от друга. . Говорит что ему доставляет радость наше общение. Меня не отпускает, но и быть рядом тоже не хочет. Постоянно думаю о нем и кроме него никого не замечаю. Вызывает бурные эмоции на расстоянии ( Незнаю как быть дальше (((((((((( что это со мной. .

Вячеслав Петрачков

Найди нормального мужика. и сразу тот забудется...

Алексей Михайлычев

это иллюзии и фантазии. При реальной встрече всё это может рухнуть.

Лёля

НЕТ НЕТ НЕТ

Владимир Шишкин

возможно.. . у меня был такой попадос)

Елена Кутузова

Очнитесь! Он гуляет в своё удовольствие, и таких запасных аэродромов, как вы, у него добрый десяток.

Алина Грачева

вам какая разница то, как это слово назвать? возможна ли любофф.. . да хоть морковь.
если вам классно, то без разницы как эту фигню называть, главное что чувство возникло и оно есть. другое дело, что так вечно продолжатся не может и процесс надо переводить на реальную основу. иначе вы просто сами себя сожжёте