Айсулу

Подскажите, как сделать так, чтобы в приложении в вк "7 небо" стояла картинка на аватаре, но со значком веб камеры?

Подскажите, как сделать так, чтобы в приложении в вк "7 небо" стояла картинка на аватаре, но со значком веб камеры? Все пишут, что есть какая-то специальная программа, так как она называется. Заранее спасибо за ответ.

Да
Дарья

Разрешить приложению пользоваться вебкамерой