Руслана Лебеденко

Как увеличить звук в наушниках

Если в телевизор включить то так громко что так громко что невозможно одеть наушники

Если в комютер включить на намного тише. . Возможно как то увеличить?

Ольга Егорова

Заменой звуковой карты

Евгений Иванов

купи уселитель

Танюша Самборская

Если без вложений, попробуйте VLC media player там громкость можно увеличивать хоть на 200 процентов. (возможно, что громкость ваших видео/аудио ниже, стандарт -6 децибел. ) Кэп, но всё же проверьте виндоус микшер. (мастер + конкретно громкость выхода данного гнезда)

Танюсик Воронцова

смени динамики в наушниках
прикрути - маленький сабуфер