Кирилл Кириллов

Какая специальность врача самая трудная?

Я понимаю что все они трудные и бла бла бла, но а самая трудная, к примеру хирург-офтальмолог им очень трудно работать, это же не педиатр.. .
Давайте еще примеры трудных специализации врача.

Алексей Федосов

Имеется в виду по совокупности требуемых знаний/умений или по эмоциональной выкладке?
Труднее всего интеллектуально и физически, скорее всего, нейрохирургу.
Труднее всего морально - онкологу.

Юлия

Проктолог.

Святослав Игоревич

Патологоанатом

Станислав Зимин

"...это же не педиатр... " Вы видели больных детей?

Ol
Oleg

Это все хирурги (любые) , особенно детские хирурги (ответственость в 2 раза больше!) . Ну, напимер, анестезиолог - не простая специальность.