Ольга Сучкова

что появится на экране в результате выполнения программы на языке QBasic?

K=1:N=120M=230K=K*MPRINT K 50N=N+160IF N < =8 GOTO 30STOP

Александра Карпенко

Если будет написано как у Вас здесь, то появится сообщение об ошибке синтаксиса!

Анжела

Предположительно появится столбик степеней двойки, от 2 до 256. Это если я правильно разобрал, где чего не хватает. Где пробела, где перехода на новую строку.