Людмила Фёдорова

Как посмотреть результаты программы после выполнения в Турбо Паскаль?

Пожалуйста, длинный и намудреный ответ. Как можно просмотреть результаты программы после выполнения в Турбо Паскаль?

Лена Рыбакова

Кто мешает вывести их в файл?
Кто мешает поставить паузу в конце программы?

Эля Маданова

Предусмотреть в программе вывод нужной информации командой Write

Алишер Шомурадов

Нажать F5 - это переключение на экран DOS и обратно. В Хэлпе все горячие кнопки расписаны.