А-
Алексей -4444444

в чем суть программы квадранта в турбо паскале??

Же
Женя

В википедии:

Квадра́нт (от лат. quadrans, род. падеж quadrantis — четвёртая часть, четверть):
в математике:
Квадрант плоскости — любая из 4 областей (углов), на которые плоскость делится двумя взаимно перпендикулярными прямыми, принятыми в качестве осей координат
Квадрант круга — сектор с центральным углом в 90°, четверть круга
угломерные инструменты:
Квадрант — астрономический инструмент для определения возвышения светила
Оптический квадрант — угломерный инструмент для измерения угла наклона поверхностей к горизонтали
Квадрант межотраслевого баланса в экономике — часть таблицы межотраслевого баланса
Квадрант — вымышленная территориальная единица из фантастической саги «Звёздный путь»: α, β, γ и δ квадранты делят Галактику на 4 части

При чём здесь Паскаль?