Толян

Что такое дар красноречия?? ? Плиз))

Николай И

Умение говорить красиво и убедительно, ораторские способности

Наталья Луканина

Красноречие - 1. Дар хорошо и красиво говорить; 2. То же, что и риторика в 1-ом значении. Риторика - 1. Теория ораторского искусства; 2. Напыщенность и бессодержательность речи. Ораторский - то есть относящийся к красноречию, умению произносить "спичи" (речи) . Пафос - воодушевление, подъём, энтузиазм.

Александр Плаксин

Красноречие (от русск. красный – «красивый» и речь) – ораторские способности (природные или благоприобретенные) , умение говорить красиво и убедительно.

Seydgy Петрикеев

не обязательно убедительно, но красиво)))

Стас Востриков

говорить красиво, грамотно и убедетельно

Кс
Ксения

Умение говорить так, чтобы все слушали только тебя. Посмотрите биографию Троцкого и поймете, что это такое.