Александр Галашкин

у девушек проверяют девственность при поступлении на юриспруденцию?

Светлана Дейлова

Обязательно, какая без этого пруденция.

Инна Дягилева

Да проверяют : старшекурсники на практических занятиях "Криминалистика. Судебная медицина".

Екатерина

да, и сиськи проверяют, чтобы не висели, как тряпочки)

Татьяна Афонина

Да, само собой. Но почему только у девушек? У юношей тоже проверяют. И не только при поступлении на юридический.. . 8-S

Люда Паничкина

глупость какая-то 😄 при поступлении в любое учреждение проходят одинаковую проверку в больнице насколько мне известно...

Яна

Ты дурак?

Унтан Султан

Нет конечно) ) Кстати требование приносить справку о состоянии здоровья при поступлении-совершенно незаконно.