Катя Вотчал

Магистратура! Нужна помощь!

Получила диплом провизора, планирую углубить знания без отрыва от работы. Есть ли в российских ВУЗах заочная магистратура по специальности "фармация" или более узким: "организация фармацевтического дела", "управление и экономика фармации"?

Э_
Элька _@_

moeobrazovanie.ru/specialities_vuz/farmaciya.html

Стас Горин

Фармация - специалитет, по ней нет магистратуры. В Сеченовке есть направление магистратуры Общественное здравоохранение. Возможно где-то есть и Управление в сфере медицины, поищите сами