Анна Полехина

Специалист---Магистратура

Возможно ли специалисту (Таможенное дело) поступить на магистратуру (Юриспруденция) , и нужно ли это? Будет плюсом в будущей карьере?

Ариф Алимшоев

Магистратура-углубление знаний по специальности бакалавриата, а не куда захотелось

Антон

возможно. Только магистратура - это первая ступень на пути к научно-педагогической деятельности, а если вы сами не знаете нужно ли это вам, то зачем туда идти?