Ира Берегова

ну не интересно мне жить, ни чего не хочется делать, не к чему стремиться, всё кажется не реальным. Хотя я понимаю что

всё зависит от меня, но мне этого ни чего не надо. Всё чаще думаю о смерти. Поговорить не с кем потому что всеравно ни кто не поймет меня и вы меня тоже не поймете. А жить хочется, но всё делать для того что бы жить не хочется. Мне по сути это не надо, проще взять и умереть чем что то делать и катитесь все к....

Евгений Кардаш

Депрессия лечится осозанием ее причин (придется порефлексировать) и получением новых ударных эмоций (типа попрыгать с парашютом, на время найти себе девушку-скандалистку или что-то в том духе)

Наталия Палчей

Ставь цели попроще. Что бы ты их смог достигнуть. Меняй себя. Найди в себе минусы и борись с ними.

Надежда Астафьева

Естественный отбор не дремлет, освободи поляну

Сергей Нестеренко

Проще умереть конечно, но гораздо интереснее добиться своей цели назло врагам.. . А вообще жизнь сложная штука, бывают конечно и тяжёлые времена, когда хочется всё бросить, но только мысль о том, ради чего ты всё терпишь и делаешь, приводит в восторг. Найди себе такую цель и добивайся её !