Towards Todeath

Подскажите плиз, нужно ли вписывать ребенка в свой паспорт РФ, для того, чтобы получить загранпаспорт себе и ребенку?

Ал
Алексей

Для получения загранпаспорта на ребенка требуются свидетельство о рождении. Вписан при этом ребенок в общегражданский паспорт РФ или нет, значения не имеет. Заодно, кстати, и впишут в УФМС, если хотите.