Виктор Казарин

Кто-нибудь имеет опыт занятий сёрфингом в Испании?

Интересует конец июля - начало августа! Может быть, какие-то конкретные места со школами сёрфинга или просто аренды досок (есть опыт катания на сёрфе, школа не обязательна...) ? Спасибо!

Св
Светлана

Гран Канария, прокат и школы, Фуэртевентура- полно школ и проката

НЕ
Николай Е

Один из крупнейших сёрф-центров Коста Брава Club Mistral Golf de Roses, расположенный в посёлке Сан-Пере-Пескадор (Sant Pere Pescador)

Надежда Астафьева

эх в испанию пока не удалось добраться, а вот в индонезии брала уроки серфинга https://sdsrilanka.com Сильные тренера там