Вадим Климов

Как люди зарабатывают на машины?

ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ почему все на машинах? Даже ссаное быдло с завода? Как люди зарабатывают даже на вонючую калину за 300к? с зарплатами по 15к, по 10к откладывают 3 года?

За
Зайка

За месяц. Некоторые за две недели.

Виталий Гинейко

Не переживайте, все эти машины взяты в кредит.

Миш Миш

Накопления + деньги родителей + кредит. В зависимости от размера зарплаты, некоторые части формулы становятся не нужны.

Артем Бейсюк

Кто кредит берёт, а кто и премии хорошие получает. Моей соседке, при з/п 15 тыр, дали сейчас кварталку 60 тыр, а в январе и того больше было по итогам года. А работяги, но то они и работяги, что могут и дополнительно поработать и заработать гораздо больше своей з/п. Главное- желание, а возможности найдутся.

Андрей Петухов

Надо уметь искать и выбирать, исходя на только из желаний, но и из возможностей. Я свою взяла за полтинник, заработала именно на заводе, машинистом, во вредных условиях. И кто после этого "ссаное быдло"? Стыдно за Ваш лексикон, батенька...

Татьяна Вертякова

В кредит берут

Оксана Суворова

за печкой живешь? о кредитах не слышал?

Дима Ормонов

В основном берут кредиты.... Не жрут потом по 3 года)))) . Знаю таких которые живут в пердёшке .А взяли за поллимона бибику.... Не от большого ума я скажу. Потом эту машину через три года будут продавать за пол цены)) ) Когда надоест жрать сухари)) ) Но есть ещё кто зарабатывает на стороне. После работы. Если ещё и жены хорошо зарабатывают.... хотя бы ту же 15-ку. Всё реально. Только я порой не понимаю.... зачем брать машину. Это так невыгодно)) ) У меня была.... продал. Задолбался в неё вваливать деньги. Да и ездить особо некуда. Автобусы и маршрутки довезут.

Андрей

у меня в данный момент зп хорошая, машину охота, а денег есть только на семерку 06 или самару карбюраторную=) в кредит не полезу ради куска железа, у родителей брать стыдно. А у соседа с зп 17 к тойота авенсис...