ОК
Ольга Кулясова

если вам скажут охранять кладбище ночью за каждую ночь 500 р то пойдете?

Мария Грибенко

Живых людей опасайся, дурачок, мёртвые своё отожрали.

Владимир Новосельцев

дааа, это ж прикольно, я палатку поставлю)))

Алеся Самошкина

на кладбище никакая проверка не приедет!

Dg
Dguliss

Вспомнился один старый анекдот на эту тему: "Идет мужик ночью по кладбищу видит, дедушка оградку могилы красит. Он у него и спрашивает: "Дедушка, тебе не страшно, мертвецов не боишься? " А он ему: "А чего нас бояться? ".

Фатима Мамсирова

Нихрена не согласен, давай 1000 за ночь+2 выходных в неделю+отпуск в летнее время.

Галина Спиридонова

Обвешаюсь крестами, возьму литров 20 святой воды, штук 40 осиновых колов, похавать чего-нибудь - и пойду!

Ле
Лерока

Только недалеко от дома....)))