Виталий Верещагин

бывали ли вы когда-нибудь на кладбище ночью?

Алексей Жулёв

Специально, нет. .
А так, каждую ночь.
Дорога на работу, идет через заброшенное кладбище..

Та
Татьяна

конечно.
мне же по ночам больше делать нечего.

Атёнак

да .. зимой в 2 часа ночи жарил утку на костре ...

Ир
Ирина

Упаси боже!

Игорь

ну бывал и что? ничего особенного там нет

Анюта Круглова

Нет... это суперэкстрим....

Мария Белоусова

Было, такое чувство, что за тобой кто-то смотрит, и такое чувство что сейчас случиться... Такая тишина ужас просто 😵

Катя Катенька

нет, но хотелось бы, там так красиво, а ночью - должно быть вообще прелесть.

Ол
Оленька

Там и днём не очень уютно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

И на и около, было дело, один раз вообще поперлись с девочками на поляну прямо рядом с местным кладбищем, там трава высокая росла.

Надежда Жукова

Специально - нет, я не люблю такие места, но прошлым летом пришлось задержаться до поздна, в темноте очень не уютно. Не боюсь, но ощущения не из приятных

Евгешка Салова

Ну да... мёртвых бояться не надо... живые гораздо опаснее.

Андрей Буковский

Бывали. ) Я через кладбище в детстве почти каждую ночь ходил, просто водоём на котором я ловил рыбу находился за кладбищем, и у меня небыло другого выбора. Приходиось.

Юлия Лаврентьева

Я бывал, приходилось проходить по кладбищу, когда с поезда шёл в деревню, поезд приходил очень поздно. Если голову не забивать всякой ерундой, то ничего страшного в этом нет.

Ан
Анатолий

Да, у меня родственники живут около кладбища. Ходила с самого детства и днём и ночью по тропинке между могил. И в голову не приходило, что надо бояться. До сих пор не слышала ни одной истории, чтобы там что-то происходило. Обычное место, очень красивое, среди верб и елей, рядом озеро - дотемна в нём купались. Дорожка вдоль могил ведёт и в школу, и в магазин, и на работу. Живые и мёртвые друг другу не мешают.

Андрей

Вообще никогда

1 2

Был.