Елена Ухватова

На какую зарплату можно претендовать, сразу после аспирантуры в сфере ИТ ?

НЕ
Наталья Елясова

Поколение пепси. Оно не предлагает выполнить объем работы-оно требует денег.

Артур Гареев

Начинай с минимальной. Больше не предложат.

Екатерина

как всегда: ищем побольше, находим меньше
Не надо себя занижать. Скажите что закончили аспирантуру, есть ученая степень. Просите больше з/п, на надейтесь на то, что завтра вам с 20000 поднимут до 100а