Надежда Серебрякова

какие есть универы или институты в Башкирии в сфере ИТ.

или их нет вообще? ! хотелось бы получить вышку после среднее- технического образования!

Cтуденты Оэф, Фф

Эдуард!

В Башкирии вузы не проводят подготовку по специальности "Информационные технологии".
В Уфимском государственном авиационном техническом университете готовят специалистов по следующим специальностям: Математическое обеспечение и администрирование информационных систем; Прикладная информатика; Комплексная защита объектов информатизации.