Алексей Рудик

инженер-технологом в бурение или телеметристом.

Окончил вышку по бурению. Вот такой расклад: инженер технолог на севере от 25-40 пока нет опыта. А простой телеметрист не на севере а по области от 35 и выше все от категорий зависит. Вот куда лучше податься? Смотрю дальнейшее развитие у телеметристов выше зарплаты в русских компаниях.

Наталья Данилова

три способа решения проблемы: начихать наплевать забить

Димитрий Бобров

Нафига тебе технология и телеметрия? Иди на буровую, года 2 бурильщиком отхерачишь, потом в мастера перейдешь.. . И работа нормальная. и зарплата под 200 тысяч... А сидеть в офисе штаны протирать - нахер тогда было на буровика учиться?