Новикова Татьяна

инженер-технолог это кондитер?

инженер-технолог в сфере питания

Дмитрий Суворов

технолог здесь определяющее слово. он знает технологию того или иного производственного процесса кондитер печет торты и пирожки а технолог следит правильно ли вы это делаете (пропорции, замес и т. д.).

Де
Денис

а что общего у кондитера и инженера?

Ольга

смешной вопрос.... это не кондитер! инженер и кондитер - две разные вещи!))

Максим Бухалов

Тогда уж не инженер, а просто, технолог кондитерского производства. И далеко не каждый технолог, пусть и кондитерского производства, сможет сделать торт или пирожное, а вот кондитер, получивший высшее образование в этой сфере, сможет работать технологом

Aлександр Гришанов

инженер-технолог может быть в разных сферах. как и снабженец

Ан
Анюта

кондитер это мастер изготовления, технолог это контролирующая единица

Юлия Козлова

Инженер-техник это кондитер, а инженер-технолог - организатор производства. То есть печет торты или жарит котлеты не поштучно, а большими партиями.