Павел Тюрькин

это для кондитеров или женщин

короче как приготовить торт с такими крекерами рыбками (печеньками) и вареной сгущенкой
нужен именно рецепт

Виктория Войнова

200 сл масла 1 ст сахар 4 желтка, сода ч ложки гашенная уксус -1.5 ст муки -замешиваем тесто на печенье .потом как я поняла просто промазываем вареной сгушенкой по слойно

Дмитрий Разумов

Десерт «Малиновые облака»
Пошаговый рецепт приготовления здесь tomtea.ru/desert-malinovye-oblaka/