Serge

работаю кондитером.. раньше любила мороженое сейчас есть его не могу... это нормально?

Аня

Через некоторое время вкус к мороженому вернётся.

Валентина Рыжова

Зато талия будет тонкая :)))

Даткайым Сыдыкова

Да. Это всё в порядке вещей ; РАНЬШЕ БЫЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, А СЕЙЧАС ВСЕ ЗАМЕНИТЕЛИ .

Анна Агеева

Просто переела его наверное и все, я вот тоже не могу уже смотреть на него...

*****ольга Москва******

Это не лечится.
Вам осталось жить два дня.

Рустам

да нормально, вспомните фильм: сладкая женщина, там играла наталья гундерева, она работала на кондитерской фабрике, а любила она не конфеты, а селедку.

Андрей Силибаев

НЕт это заболевание мороженнонелюбимка

Валерия Антонова

Вполне нормально, если учесть, что в составе современного мороженого много несъедобных веществ. Кроме того, вкус меняется. Раньше я любила сухие вина, теперь мне больше нравятся полусладкие.

Андрей Таранин

Объелись сладким

Сергей Кабачков

Ну и я не люблю мороженое. Мне от этого хуже жить не стало.

Виктория

Это вполне нормально. Просто переела его в своё время, теперь не хочется. У меня тоже самое с белым пломбиром (в детстве переела - до сих пор не ем).

Елена Поселягина

Конечно, нормально. Вы посмотрите, из чего его стали делать-то - это ж отрава, вот организм и не принимает.
Лет 25-30 назад пломбир был из молока и сливок.
Даже крахмал в мороженое не клали, не говоря уже о пальмовом масле.
А сейчас везде пальмовое масло, у него температура плавления выше, чем температура у человека в желудке. Поэтому оно долго не переваривается, стоит тяжёлым комом в желудке.