Новикова Ирина

резюме на получении звания ветеран труда

Дина Никулина

Наличие наград.

Дмитрий Ярмолюк

А почему "резюме"? Идете в соцзащиту, со всеми необходимыми документами (там вам все расскажут и покажут) и пишете заявление.. . Единственное, что могу подсказать - все наградные удостоверения, правительственные грамоты и проч. должны быть обязательно в ПОДЛИННИКЕ...

Ал
Александра

Никакого "резюме" там нет, сдаёте в соц. защиту необходимые документы (из них главные - подтверждение стажа и награды) и ждёте решения.

Оксана Леонова

С чего вы взяли про какое-то резюме? Ветерану труда на работу устраиваться не нужно. Нужен документ, подтверждающий наличие стажа для назначения трудовой пенсии и документ о наличии правительственной или ведомственной награды. О последней конкретно - это может быть документ о награждении знаком, значком, а также почетная грамота, но выданные МИНИСТЕРСТВАМИ или ГОСУДАРСТВЕННЫМИ КОМИТЕТАМИ России, СССР или РСФСР, или от имени этих ведомств. Если сами документы не сохранились, то факт награждения можно подтвердить архивными справками. Можете заранее снять с них копии, т. к. оригиналы после рассмотрения все равно вернут вам.

Виктор Бочаров

Там вроде бы не резюме а наградной лист заполняется.