Людмила Изюмская

Сколько платите за участок в год? У меня свет будет 2-93.и налог 940р за 8 соток и всё.

Nikitos Romantsov

12 соток 28 рублей налог

Darya Karlyuk

5.5 соток - 1732р, свет пока не в курсе, но около этого.

Татьяна Юдакова

Дальнее подмосковье за 10 соток земельный налог 280р У нас СНТ взносы 3тр в год Свет по счетчику Тариф 4,3р квч

Василий Седов

сборы в кооперативе включая воду 4000 тыс. руб (6 соток)
электричество по счетчику

налоги по закону

Бауыржан

Свет пока по 4,30р за кВт примерно 200кВт в месяц, ежемесячные взносы в СНТ- 500 руб- 6тыс в год, + бывают целевые взносы, налоги еще не платила, т. к участок был отца и у него были льготы. Но сейчас думаю придется платить тысячи 2-2,5, по кадастру стоимость земли почти лимон-8 соток. Запад М. О. 62 км от МКАД