Ми
Михаил

Любительский футбол Чего можно достигнуть в любительском футболе? И вообще со скольки и до скольки в него берут?

Оля Дембицкая

Можно стать чемпионом района и даже области. Можно попасть в сборную области. Возрастных ограничений нет. Можно играть пока есть силы и возможность

Андрей *****

Любительский!!! Конкретности в вопросе нет.
Это прежде всего дворовые городские чемпионаты в которых участвуют и стар и млад....

Юлия Юлия

Достичь это от тебя самого зависит, играть можно в любом возрасте это для души