Анастасия

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ в чем польза?

В каждом городе есть Любительские лиги по хоккею и футболу!
В чем польза если там играет Кокая либо компания например КОМПАНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН????

А ДЛЯ КОМПАНИИ есть польза создовать команду? ? ну там вычет налога или какая либо прибыли или еще что то?

Алёна

Польза так же в том, что люди отдыхают и развиваются, они проводят свободное от работы время не за компьютерами и телевизорами, а на свежем воздухе. К тому же все хотят играть в лиге, где будут распланированы матчи, будет таблица и т. д. , но многим не позволяет здоровье или график или им просто не хочется искать команду, поэтому собранные члены компании и являются готовой командой.
Так же, от себя добавлю, что хотел бы работать в компании, где будет такого типа "Энтертэймент", так как это весело и, само собой, полезно.

ОК
Оксана Кляницкая

польза в том, что это пропаганда здорового образа жизни