Дмитрий

в чем польза Спонсору Любительской команды по футболу если в турнире нету призового фонда? аа?

Настя Кривова

может быть популярность или еще что-то, может быть просто любовь к футболу. В благотворительности тоже например нет призового фонда, но туда же жертвую деньги многие. Но в футболе это как правило корыстные цели. Потому что футбол на сегодня на деньгах в основном строится. Может в будущем будет не так.

Дмитрий Гусев

Любовь к футболу. Вот и вся причина.

Иван Дадаев

Если команда перспективная - можно попытаться вывести её в проф. футбол и всё окупится.