Лянард Исламов

переживаю что теперь Голландия может выиграть у Аргентины (((как вы думаете? но вчерашний матч мне не понравился.. сухой

слишком тянули.. но Аргентина как я поняла забивает гол, а соперникам не дает забить и время тянет.. у них это фантастический получается))) Месси вчера слабо играл (что то с ним не то (((Игуаин порадовал.... один раз забил и еще раз чуть не получилось (((

Же
Женя

А так и будет. Аргентина команда одного игрока, а так долго продолжаться не может.

Дима

Да не дай Бог. Я верю в Месси.

Саша Белый

обе игры непредсказуемы и я бы не стал говорить о победителе наверняка . Голландия в последних 2-х играх настолько разочаровала, особенно Роббен - своими вымогательствами, провокациями и ныряниями в штрафной соперников ( будь я судьей, то после 1-2 кувырков предупредил бы его, что перестану реагировать на все нарушения против него, если он не прекратит свои цирковые номера ) , что хочется, чтобы они побыстрее свалили бы . И ваще - последние лет 10, кто помнит, Голландия, наряду с мощным и красивым футболом, нередко демонстрировала и подлый, провокационный футбол .