Дмитрий Бондарев

Как зовут эту девушку, она помойму актриса? ? ?

Барбос Арчеев

♦♦♦♦♦♦♦

Мона Йоханссон (Mona Johannesson).

Фотомодель Мона Йоханссон (Mona Johannesson) снялась в роли соблазнительной ковбойши, в фотосессии для журнала Fashion Tale.

Родилась девушка в Швеции и карьера модели началась у девушки в
возрасте 14 лет. Ее заметили после появления фотографий Моны в образе
Кейт Мосс (Kate Moss).

• Мона Йохансон - так же известна как "Беби Кейт" (из-за некоторого внешнего сходства с Кейт Мосс) .

• Мона Йоханссон (Mona Johannesson) сотрудничает с мировыми брендами Dolce & Gabbana, Chanel, Nina Ricci, Jimmi Choo, Valentino, Tommy, H&M и Hilfiger.

• Кроме того, Йохансон является лицом ароматов Valentinos Rock & Rose и Tommy Hilfigers Dreaming.

• Её фотосессии часто появляются в таких глянцевых журналах, как Vogue и Elle.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мона Йохансон.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=13688

-► Мона Йоханссон

♦♦♦♦♦♦♦

Леська Воронич

не, не Боня, вообще не похожа

Сергей Сафонов

виктория боня

Stasevich Parketisto

Это модель Мона Йоханссон