Марина Печинога

Chevrole lanos На автомобиле Chevrolet Lanos впереди в подвески установлены стойки или амортизаторы?

Алексей Скоробогатов

сам-то понял, что спросил. Амортизационные стойки там стоят. Любые стойки - амортизаторы, не все амортизаторы - стойки

Сергей Луконин

ну это нормально почитай устройство подвески и будет счастье

Никита

хахахахаха=) а что вы понимаете под понятием "стойки"?)

Alexandra Kuznecova

Если вдруг ищешь, чтобы купить, то лови - https://zapchasti-minsk.by/zapchasti-minsk-chevrolet/lanos-sedan-8679/ На шевроле по нормальной цене запчасти. В том числе амортизаторы)))