Александр Брайт

Вы бы хотели слезть с раскаленной сковородки, если бы вас на ней жарили? Вы бы хотели не пойти в ад?

1. Обоснуйте: Почему вы хотите или не хотите пойти в ад.

2. Какие ваши представления о аде?

3. Вы думаете, что в аду будет весело, будете общаться, будет там уютно и хороший воздух, итд?

4. Что нужно делать, что бы не пойти в ад, а в рай?

5. Можно ли покаяться после смерти, когда душу затащат в ад?

Ahmed Ahmed

Боже, что за бред?

Миша Гаевских

Ну больной человек, не злитесь на него. Агрессивный шизанутый верующий. Только во что?

Павел Колокольцев

Лишь пройдя ад можно понять свет!!)))

Сергей В

а жарить то что будут.... мяска тут останется же....

Николай Прозоров

в ад верят только отсталые в духовном плане

Timur Yusifov

«И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый, » /От Марка 9:45/«где червь их не умирает и огонь не угасает. » /От Марка 9:46/ Что такое геенна можете прочитать здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0

Дмитрий Опарин

Что бы не попасть в ад необходимо:
1) "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! "
(Мар. 12:29,30)

2) "возлюби ближнего твоего, как самого себя. "(Мар. 12:31)

Ольга Ефремова

1. Потому что человек не сделал ни чего такого что бы пойти в ад. Он даже сам себя не сделал. И ему нет выбора. Толи жить в аду и посли смерти в рай. Толи жить в раю и после смерти в ад. Человек зажат в жуткие рамки. И при том его постоянно тероризируют болезни, бедность, неудачи, смерть.
2. Не факт что ад и рай есть но. Ад не совсем такой как на картинке. Ад это место собственных мук за собственные грехи. Чтото типо самобичевания, только морального. Вечного в кромешной темноте и ограниченом пространстве
3. Ад это место где не существует пространства, материи и времени. Человек тоесть душа человека не сможет ни с кем поговорить и уж темболее веселится
4. Что бы попасть в рай нужно жить всю жизнь в аду. Ты будешь жить правильно будешь добр смирен и кроток. А в ответ как написано в библии тебе будут даваться новые испытания и ранения для того что бы гордыня не била.
5.Нет
И теперь вопрос к Вам. Где пребывает душа до страшного суда?

Mari Djon

ну да
🙂

Артур К.

а что означает ваш ник ?
если вы христианин - значит само собой верующий,
а если христианин да еще верующий - значит бывают неверующие христиане ? ))
начните исправление мышления людей - с себя !!
если даже в имени вашем - несуразица ..
если в меньшем (плоде своего разума) не видите несуразицы, то в большем - увидите ли ?

все что рождаешь - проверяй

Ри
Ритулька

Вы просто делаете глупые серьезные ошибки снова и снова а потом прикрываетесь богом.