Владимир Рушанов

На каком масле жарят грешников в аду? Или на маргарине?

Seydgy Петрикеев

А вы знатный циник, Раз разместили этот вопрос в данном разделе=)

На
Надежда

вообще-то в смоле кипящей они там

Анюта

Без масла, в том-то и фишка.

Олеся Плахута

На том что из икон течёт.

Наталья Пашко

на моторном

To
Tony

на льняном. на нем жарить нельзя, но разве чертей остановишь?

Ивона Шварц

ПОПАДЁШЬ - УЗНАЕШЬ - ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНОЕ.

Сергей

раферированное

Макс Синицын

на пальмовом, оно дешевле)

Сергей Герасимов

не знаю на каком масле жарят но трахают без вазелина это точно

Катерина Сапунова

Его вытапливают из верующих, ибо они грешны непомерно в основе своей..

В@ня Комягин

На все воля божья

Кирилл Зимин

Скорбя, Иисус и я пошли дальше к следующей яме. Вероотступник-проповедник все еще сердился и проклинал Иисуса. Когда мы проходили мимо огненных ям, руки потерянных простирались к Иисусу и умоляющими голосами они взывали к Нему о милости. Их костлявые руки были серо-черными от горения – ни живой плоти или крови, ни органов, только смерть и погибающие. Душой я плакала: «О, земля, покайся! Если вы не покаетесь, вы придете сюда. Остановитесь! Пока не слишком поздно». Мы остановились у другой ямы. Я чувствовала такую жалость к ним всем и такую скорбь, что ослабела физически и едва могла стоять. Сильные рыдания потрясли меня. «Иисус, у меня так болит внутри» , – сказала я.
Из ямы женский голос заговорил с Иисусом. Женщина стояла в центре пламени, и оно покрывало все ее тело. Ее кости были полны червей и мертвой плоти. Когда языки пламени поднимались вокруг нее, вспыхивая и погасая, она протягивала руки к Иисусу, крича: «Выпусти меня отсюда. Теперь я отдам Тебе мое сердце, Иисус. Я расскажу другим о Твоем прощении. Я буду свидетельствовать о Тебе. Я умоляю Тебя, пожалуйста, освободи меня! »
Иисус сказал: «Мое Слово истинно, и оно говорит, что все должны покаяться и отвернуться от своих грехов и попросить Меня войти в их жизнь, если они хотят избежать этого места. Через Мою кровь происходит прощение грехов. Я верен и праведен и прощу всех, кто придет ко Мне. Я не изгоню их вон» .
Он повернулся, посмотрел на женщину и сказал: «Если бы ты слушала Меня и покаялась, Я бы простил тебя». Женщина спросила: «Господь, разве отсюда нет выхода?» Иисус заговорил очень мягко. «Женщина, – сказал Он, – у тебя было много возможностей, чтобы покаяться, но ты ожесточила свое сердце и не сделала этого. А ты знала, что Мое Слово говорит, что все блудники будут иметь свою участь в озере огня» .
Иисус повернулся ко мне и сказал: «Эта женщина грешила со многими мужчинами, и из-за нее распалось много семей. И, несмотря на все это, Я любил ее. Я пришел к ней не для того, чтобы проклясть, но чтобы спасти. Я посылал многих Моих рабов к ней, чтобы она покаялась в своих злых поступках, но она не покаялась. Когда она была молодой, Я звал ее, но она продолжала делать зло. Она много грешила, однако Я бы простил ее, если бы она пришла ко Мне. Сатана вошел в нее, и она стала злой и не прощала других.
Она ходила в церковь, чтобы найти мужчин. Она находила их и соблазняла. Если бы только она пришла ко Мне, ее грехи были бы омыты Моей кровью. Часть ее хотела служить Мне, но вы не можете служить Богу и сатане в одно и то же время. Каждый должен сделать выбор, кому он должен служить» .
«Господь! – закричала я, – дай мне силы, чтобы идти дальше» . Меня трясло с головы до пят от ужасов ада. Иисус сказал мне: «Успокойся, замолчи».» Помоги мне, Господи» , – вопила я, – сатана не хочет, чтобы мы знали правду об аде. В самых фантастических мечтах я никогда не думала, что ад может быть вот такой. Дорогой Иисус, когда это закончится? » «Дитя Мое, – ответил Иисус, – только Отец знает, когда нас тупит конец» . Потом Он заговорил со мной снова и сказал: «Успокойся. Замолчи» . Великая сила сошла на меня.
Иисус и я пошли дальше через ямы. Я хотела вытащить из огня каждого, мимо которого проходила, и бросить их всех к ногам Иисуса. У меня сердце обливалось кровью. Я думала про себя, что я никогда не позволю своим детям прийти сюда. Наконец, Иисус повернулся ко мне и тихо сказал: «Дитя Мое, мы отправимся к тебе домой сейчас. Завтра ночью мы вернемся в Эту часть ада» .
Вернувшись домой, я плакала и плакала. В течение дня я снова переживала ад и ужас всех тех людей там. Я рассказывала каждому, кого встречала в течение дня, об аде. Я говорила им, что боль ада невероятная.