Айгуль Куангалиева

Жираф Алик или как там тебя? Ты очень наблюдателен, или следите за мной?

Иван Патранжел

А разве проблема? Нажал на "аву" - и все твои вопросы, как на ладони. Бывает интересно, как они стыкуются между собой. Или НЕ стыкуются. Пиши правду - и не будет проблем. Поговорка есть: "Самую хорошую память нужно иметь тому, кто привык врать! "

Ир
Ирина

Алик - красава!
А кредиты - зло!