Ан
Анна

В обычных фото-салонах делающих цветную фотопечать принимают на утилизацию цветные ненужные фотки ?

... Слышал слух, что принимают. Хотелось бы точно узнать. Благодарю.

Андрей Сухачев

В цветных фото серебра нет. Серебро есть в необработанной пленке и фотобумаге. При обработке оно переходит в растворы и из них извлекается Смысла перерабатывать цветные фото нет.

Алексей Приходько

Там серебра мизер.
Если только черно-белые.

Ad
Adiya

принимают. . меняют на зеркалки по курсу 1 к 1
а в кукурузе есть золото между прочим http://bebbis.livejournal.com/19371.html

Владимир Винокур

Фотки - нет. Фотоплёнку - возможно.

Анастасия Климченко

На макулатуру принимают.

Станислав Суханов

Не слыхал. А зачем? Спалить за углом никак?