Николай Илюшкин

программа для 3d моделирования комнаты! очень нужно, желательно бесрлатная!

Юра Я

Получится такая модель!

Валерия Аникеева

sims 3 (пиратка) )))

Ирина Можаева

сейчас тебе насоветуют кучу всего из "простого" от которого через 5ть минут полезут мозги через ухи. .
сперва попробуй программу PRO100
если понравится и захочется изыска добавить и чтобы по силам - ставь китчен драв
ну а если совсем затянет - ставь бикад и как апокаллипсис всея - 3Дмакса
ну а если проще - тебе что именно нужно то? что там накалякать? может уже есть что-то подобное?
ибо все колёса и велосипеды давно до нас придуманы, обращайся)
кстати. . если будешь ставить 3дмакса. . не поленись - нарой на форумах у народа года 2003 выпуска - он без лишних вытрепонов и есть фулл русифицированные каталоги все на него. . так что будет легша секасом с компом и три дЭЭЭЭ мучаца) )
желаю удачи на поприще и главное - терпения))