Руслан Исаев

Если я подала заявление об увольнении имею ли я право забрать его обратно?

Алина Ерёмина

До истечения срока отработки вы можете отозвать заявление, кроме случая, если работодатель уже подписал трудовой договор с новым работником на вашу должность. Работодатель не может отказать вам вернуть заявление, не показав договор с новым работником

Никитос

Можете, если на Ваше место не приглашен другой работник.
Часть 4 ст. 80 ТК РФ предусматривает, что работник не может отозвать свое заявление об увольнении, только если на его место приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с федеральным законом не может быть отказано в заключении трудового договора.

Борис Борисюк

Если его не рассмотрели еще и не подписали, то думаю можете

Павел Горбушин

Конечно имеете право в течении 15 дней с дня подачи заявления отменить свое решение.

Сергей Дорофеев

По ТК РФ да, если на твоё место не приглашён в письменной форме новый раб. А по жизни всё зависит от рабовладельца. Если раб нужен, то его оставят, если нет и поступит заявление с доказательствами его сдачи, то задним числом на вакантное место переведут нового раба.

Ан
Анюта

да до дня увольнения -пиши еще одно об отзыве