Сергей Герасимов

Здравствуйте. Хотят незаконно призвать на службу. Помогите.

Начнем с того, что у меня больная щитовидная железа, больное сердце, плохое зрение, врожденное искривление грудной клетки и это не все. Я на комиссия показал свою мед. карточку с записями обо всех заболеваниях и что я наблюдался у врача. Мне сказали, что если я не лежал в больнице, значит записи ложные и меня призовут. Мне вообще противопоказаны сильные нагрузки. У меня в спокойном состоянии 110 ударов сердца в минуту, после подъёма на 5 этаж около 135. Что мне сделать? Завтра утром призовут.

Служат, а я вообще сознание теряю если метров 300 пробегу. В колледже на физ-ре 300 метров и в глазах темнеет и пот холодный валит. У меня вообще потливость и раздражительность.

Я хотел служить до этих заболеваний. Фиг с ним зрение, фиг с ним потливость, но сердце это серьезно.

У меня давление как у гиппопотама.

Александр Аксёнов

А почему ты решил, что незаконно? Обжалуй это решение в суде, а вот если он решит, что призыв был незаконным, тогда и отменят решение о призыве. А если ты способен только хныкать в социальных сетях, то тогда лучше иди в армию и закаляйся как сталь.

Сергей Солодков

Дорогой гиппопотам! Что же вы после 300 метров сознание теряете и ни разу в больнице не лежали? Да у вас бы скорая возле колледжа дежурила, когда у вас физра (и от физры бы уж точно освободили).

Антон Титов

Таким, как ты, послужить особенно полезно. Из армии вернешься - сам же спасибо скажешь. Там многие "серьёзно больные" выздоравливают. А если тебе и суждено загнуться раньше времени, так ты это запросто можешь достичь и на "гражданке". Причем неизвестно еще, где раньше.

Андрей Монахов

ДА УЖ.... С ПОРОКОМ СЕРДЦА С ОЖИРЕНИЕМ И ВЫСОКИМ САХАРОМ СЛУЖАТ....

ОК
Олег Косулин

Обратись в комитет солдатский матерей. В свое время они мне спасли жизнь. Тебе надо доказать что ты не годен. Все врачи в военкомате им наплевать, если человек ходит то может служить. А в армии тебя могут убить с таким здоровьем, потом скажут извините ошиблись и все им сойдет с рук.

Ксюша Корнеева

Прокуратура или медицинксое обследование

Ольга Попова

Сейчас и косые и хромые служат. Дать волю так и без ног бы взяли. Идите в прокуратуру.

Олеся Лучинович

Ты ложись, пролечись. Лучше куда нибудь в областную больницу. А вообще то военкомат берёт на себя большую ответстаенность, с сердцем обязан отправить на обследование, причём, замечу бесплатно.

На
Наташа

да фигня. я когда служил у нас был пацан без рук и без ног вобще. ему к спине привязали автомат и гранаты и он просто на пузе ползал а когда построение просто лежал на пузе со своим автоматом. а когда был бег он должен был как червячок ползти и подбородком от земли отталкиваться у него подбродок прям до зубов об асвальт стерся. а когда подтягивания то его другие солдаты поднимали и опускали типа он подтягивается. а потом его посадили в самолет и сказали управляй. но он просто лежал на пузе и все. его выкинули потом с парашютом а рук же нет и кольцо нечем дергнуть и он упал прям на дерево и ему палка в живот воткнулась. но ему зашили все и он отслужил