Олеся Ильина

Подскажите кто сталкивался. Как будет осуществляться растоможка товара доставляемого EMS? (смотреть полностью)

Подскажите кто сталкивался. Хочу заказать товар из Китая (сам я в Беларуси) с доставкой EMS, меня волнует вопрос как будет осуществляться растоможка? как за товар доставляемый обычной почтой до 120Евро остальное по 30% от стоимости или как товар доставляемый курьерской службой до 10Евро остальное 60% от стоимости?

Анна Пучинова

ЕМС - это почтовая услуга, отправление 1 класса. растаможка как для посылок либо бандеролей.

Лариса Никитенко

почему бы не позвонить и не узать у ems?? нужно еще учитывать что они навязывают таможенного брокера