Михаил Ишин

А это правда что у каждого Украинца должен над кроватью висеть портрет Степаны Бандеры?

Марина Бакулина

Навіщо? Достатньо зображення рейсхгауляйтера криму Путлера на туалетному папері

Екатерина Цветкова

ерунда. Немодно. Гитлера водружают.

Алексей Пучков

Конечно. Одним вам, шоле, на портрет Путина фапать? Другим тоже охота.

Кирилл

У настоящего украинца портрет Степана Бандеры нарисован гениталиями!