Ольга Булатова

Признавая "святость" Степана Бандеры и сделав героями карателей из Ваффен-СС "Галичина" украинцы стали "европейцами"?

Выгоды бандеровцев от геноцида жителей Восточной Украины и об «экстерминации самок сепаратистов» всерьёз обсуждаются на форумах "истинных украинцев"

Ма
Марина

Хм.. . В чём то это даже хорошо, теперь можно не заморачиваться т. н. братскими чувствами и валить их как полноценных врагов...

Ив
Иван

А як жеж 🙂

Ан
Андрей

Неее, нужно еще европейцев в одно место поцеловать.

Да
Дарья

остались теми, кем и были

Наталия Шамрова

№1 . со времен крестоносцев немецких, шведских, прибалтийских до адольфа