Анюта

почему пособники Гитлера чувствуют себя героями? когда запретят на Украине символику УПА и СС Галичина?

Виталий Гинейко

На этот вопрос может ответить только президент Украины.

Юрий Касмынин

когда уберут демушкина

Alexalex

Да пдр-ы они

Елена Зубкова

Не путай писюн с пальцем. Дивизия СС "Галичина" воевала на стороне Германии. А УПА воевала и против Германии, и против Советской Власти.

Сандра Олефинова

Историю нужно изучать, а не повторять чужие слова. Посмотрите фильм "Железная сотня", про НКВД и УПА. И вспомните о двухкратном Президенте Франции, который восхищался стойкостью воинов УПА.