Moskalev Anton

я живу в селе, сестра и мама, и кто-то уже второй день оставляет цветы букетик саранок на столбике возле калитки что это

Настасья Ищенко

да фиг этих баб поймёшь, лучше даже не спрашивай что это, что бы не травмировать свою психику.

Евгений Рубцов

Это букетик саранок возле калитки.

Елена Емельянова

У тебя или у сестры или у мамы появился поклонник) )

Либо кто-то убился об этот столбик и это похоронные цветы

Юрий Юрченко

возможно это мужское внимание и уважение к женскому полу.

Алексей Зиновьев

я думаю это- любовь похоже у тебя или у твоей семьи появился поклонник или влюблённый в твою сестру или в тебя любовь повезло

Анастасия

Скорее всего там кто-то погиб, и друзья или родители носят цветы . В этом нет ничего смешного даже если это любовь.

Катюшка

Иди на сеновал, с кузнецом .

Елена К

Надо собрать вече и спросить.

Марина Левина

Надо маленькую камеру "жучок" поставить! И, узнаете))

Наталья Деревягина

Это Кикимора болотная к вам присматривается. Кто букетик возьмет, того в чащу лесную утащит. Деревня - это вам не шутки.