Медер Эшалиев

Уважаемые маги, выйду ли я замуж, за любимого человека? люблю его безумно уже 2 года..

Инна Ушакова

Да, у вас все будет хорошо, и очень замечательная свадьба будет, появится много завистников

Юрбас

зря задаёте вопрос к нечисти. советую удалить фото с сайта.

Андрей **********

в жизни нет ничего не возможного. . Обычно люди стремятся к тем кто их любит

Маруся Гончарова

Выйдете замуж. Вам надо делать гармонизацию отношений, потому что сами не справляетесь. Удачи