Уля Исмаилова

Помогите Мама пече бизе, в духовці сидить уже час, але воно в середині не засохає. що зробить що б вони засохли? ?

Михаил Яндулов

Температуру уменьшить и подержать там часик минимум.. . )

Aigul Chonorova

жди иногда 6 часов сушишь чтобы коричневыми небыли 50-60 С

Света Верясова

И хорошо. Сушите на низкой температуре еще час, как минимум.

Наталья Шибаева

долго долго держать в духовке при минимальном огне.

Владимир Куварин

при 90 градусах

Александр Черевков

если сразу слишком горячая духовка была, то уже безнадега, так липкими и будут

Ан
Анаст

БИзе нельзя испечь. Ж. БИзе- французский композитор

Евгений Неделько

БЕЗЕ
Пошаговый рецепт приготовления с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-vozdushnoe-beze/

По этому рецепту точно получится